Прием в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

МКОУ «Рахмангуловская  СОШ» информирует Вас о том, что  с  1 февраля 2019 года в общеобразовательных организациях МО Красноуфимский округ начинается прием заявлений для зачисления  в первый класс.

Обращаем Ваше внимание, что в период с 1 февраля по 05 сентября 2019 года заявления могут подать родители (законные представители) первоклассников, проживающих на закрепленных территориях МО Красноуфимский округ за муниципальными общеобразовательными учреждениями, согласно Постановлению главы Муниципального образования Красноуфимский округ № 2 от 10.01.2019г. «О закреплении территории МО Красноуфимский округ»

С 01 июля по 05 сентября 2019 года заявления для зачисления в первый класс смогут подать все желающие родители (законные представители) детей, не закрепленных на территории МО Красноуфимский округ за теми образовательными организациями, в которые планируется подача заявления.

Правила приема детей устанавливаются общеобразовательными организациями самостоятельно и доводятся до сведения родителей через открытые и общедоступные информационные ресурсы (официальные сайты, информационные стенды школ, объявления в средствах массовой информации и др.).

Ответственность за организацию предоставления общедоступного начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях возложена на МОУО МО Красноуфимский округ.

Консультацию по вопросам приема детей в первый класс можно получить в МОУО МО Красноуфимский округ в рабочие дни пн. -пятн. С 8.00 до 15.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов:

2-14-68 (и.о. начальника МОУО МО Красноуфимский округ, Гибадуллина Наталья Анатольевна);

2-23-19 (ведущий специалист МОУО МО Красноуфимский округ, Верзакова Анна Владимировна).

4-94-82  (заместитель директора МКОУ «Рахмангуловская СОШ» по учебной работе Хусаинова Зифа Муслимовна)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.