Эстафета «Весна Победы»

 

IMG_0995   1 мая 2017 года прошла 72-я традиционная легкоатлетическая эстафета «Весна Победы» на призы газеты «Вперёд», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. В  мероприятии участвовали многочисленные команды коллективов физкультуры, учреждений начального и среднего профессионального образования, общеобразовательных учреждений городского округа Красноуфимск.

Этот первомайский праздник начался с массового красочного шествия с транспарантами, шарами, флажками членов политических партий, простых горожан.  На Городской площади было многолюдно, весело и шумно, все соскучились по таким праздникам. И погода стояла отличная: тепло, солнечно, безветренно.

Церемония торжественного открытия эстафеты началась в 11 часов на главной Городской площади. Соревнование вела судейская коллегия во главе с Чукановым В.И.

В легкоатлетической эстафете активно выступила и команда МКОУ «Рахмангуловская СОШ»: 18 учащихся и 6 работников образовательного учреждения. Команда МКОУ «Рахмангуловская СОШ» в составе Пупышева Н.А., Хазиева А.Х., Сафина Р.Р., Хальфатова А.Г., Муфлиевой Л., Шамсимухаметовой О.Е. и др. заняла 2 место и награждена кубком, грамотами и годовой подпиской на газету «Вперёд».

Поздравляем наших коллег с яркой победой на эстафете, которая является очень значимой и важной в общественной, культурной и спортивной жизни Красноуфимского района.

Салаватова Миляуша, библиотекарь МКОУ «Рахмангуловская СОШ».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.