«Праздник осени — 2016»

Red-Autumn-Leaves-Photography-HD-Wallpapers-for-Beckground-6

Прекрасная золотая осень – это любимая пора года многих романтиков и мечтателей. Как приятно бывает в солнечный осенний день гулять по улице, усыпанной разноцветными листьями, дышать свежим осенним воздухом, и радоваться последним денькам без мороза. Осень, своей красотой и сказочной атмосферой, вдохновила не одного великого человека на то, чтобы сочинить красивые высказывания про осень. Красочно и красиво как перекликается между собой то, что происходит в природу и в человеческой душе осенью. И в нашей школе традиционно проходит праздник осени.

Цель мероприятия: повышение творческой активности учащихся; создание условий для реализации творческих способностей учащихся;

10 ноября в начальных классах состоялся праздник осени, в котором приняли участие учащиеся с первого по четвёртый классы. Все дети показывали сценки об осени, пели песни, играли в различные игры и конкурсы. Задания были разнообразны, интересны, соответствовали возрасту и знаниям детей. В конце мероприятия каждый класс занял свое место:

I место – 4 класс

II место – 1 класс

III место – 2 и 3 классы.

Спасибо всем за участие!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.