Шахматный турнир

Шахматы — с персидского языка переводится буквально «шах умер» — настольная логическая игра. Шахматы – величайшая игра и тренажер для мозга, мышления и памяти.

1 декабря 2018 года в селе Крылово прошли соревнования по шахматам в зачёт XXXVII спартакиады работников образовательных учреждений Муниципального образования Красноуфимский округ. На турнир приехало восемь команд. Участвовала и команда работников МКОУ «Рахмангуловская СОШ». В упорной борьбе на 1 доске занял личное II место Васильев Рифхат, на 2 доске занял личное III место Мансуров Валерьян Фахразиевич, на 3 женской доске заняла личное второе место Салихова Валентина Сергеевна. С результатом 16,5 очков наша команда завоевала первое место и стала победительницей в этих соревнованиях.

Поздравляем команду с Победой и желаем здоровья, успехов и удач.

Салаватова Миляуша, библиотекарь МКОУ «Рахмангуловская СОШ»